Описание товара

Надувные бассейны для детей — отличная и абсолютно безопасная альтернатива стационарным каркасным моделям. Их главная отличительная особенность заключается в мобильности и компактности. В сдутом состоянии такие бассейны занимают минимум свободного пространства, благодаря чему их можно брать с собой в поездки на природу или на пляж. Установка (при наличии обычного ручного насоса) займет несколько минут.

Надувной бассейн радуга состоит из разноцветных воздушных колец. Изготовлен из прочного винила (ПВХ). Конструкция абсолютно безопасна. В таком бассейне вода быстро прогревается, а значит, ребенок может в ней находиться более длительное время. Прекрасно подойдет для дачи, дети весь день с огромным удовольствием будут плескаться, пока родители отдыхают или работают.

Детский надувной бассейн предназначен для купания детей возрастом от трех лет. Высокие бортики обеспечивают комфорт и безопасность малышей. Поверхность дна имеет противоскользящее покрытие и сливной клапан.

  • Изготовлен из высококачественного винила толщиной 0.23 мм.
  • Рекомендуемый возраст ребенка от 3 лет.


«Бассейн надувной Intex, 168х46 см, Радуга, 56441NP, 780 л» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.