Описание товара

RMC-M22 – представитель новой линейки бюджетных мультиварок от Redmond. По сравнению со своими предшественниками в данном ценовом сегменте, у данной модели есть сразу несколько выгодных преимуществ.

Помимо предустановленных программ для приготовления самых различных блюд, прибор имеет особую программу «Мультиповар», позволяющую устанавливать температуру приготовления вручную. При необходимости можно также изменять температуру приготовления практически на любой программе, даже во время ее работы.

Емкая пятилитровая чаша с керамическим антипригарным покрытием Anato® и приятный дизайн панели управления делают модель RМС-M22 одной из наиболее привлекательных мультиварок в своем ценовом диапазоне.

  • Мощность: 860 Вт.
  • Напряжение: 220-240 В.
  • Количество программ: 10.

Применение

Mультиварка Redmond RMC-M22 — современный многофункциональный прибор для приготовления пищи, в котором компактность, экономичность, экологичность, простота и удобство использования гармонично сочетаются с принципами здорового рационального питания.

Десять автоматических программ позволяют вам готовить пищу самыми различными способами: приготовление на пару, варка, тушение, жарка, выпекание. Даже если вы никогда не умели готовить, с мультиваркой Redmond это делать легко и просто. При этом еда будет действительно вкусной и здоровой.

Очистка и уход за прибором

Перед первым использованием прибора, а также для удаления запаха пищи в мультиварке после приготовления, рекомендуем обработать в ней в течение 15 минут половину лимона в программе «На пару».

Очищайте корпус прибора по мере необходимости, используйте чистую теплую воду и мягкую ткань. Чашу для приготовления следует очищать после каждого применения, используя неабразивное средство для мытья посуды и мягкую ткань. По окончании очистки протрите внешнюю и внутреннюю поверхности чаши сухой тканью.

«Мультиварка Redmond, RМС-М22, 10 программ, 5 л, 860 Вт, керамическое покрытие чаши» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.