Грунтовка воднодисперсионная, акриловая, Formula Q8, проникающая, 1 л

увеличить
Цена:
83.57 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 15 шт. 15 шт.


В наличии 65 шт.
- +

Описание товара

Водно-дисперсионная полиакриловая грунтовка Престиж Q8 предназначена для укрепления поверхности и улучшения сцепления между основанием и последующими слоями краски. Кроме того, грунтовка обладает антисептическими, водо- и грязеооталкивающими свойствами. Она легко наносится и не требует разбавления, а при высыхании образует бесцветную паропроницаемую пленку. На обработанных грунтовкой поверхностях значительно снижается расход краски.

  • Состав: Полиакриловая дисперсия, вода, биоциды и функциональные добавки..
  • Расход: 50-100 мл/м².
  • Время высыхания: Не более 1 часа, при температуре 20±2°С и относительно влажности воздуха 65±5%.
  • Растворитель: Питьевая вода.
  • Морозостойкость: Выдерживает до 5 циклов замораживания до -40°С.
  • Срок годности: 24 месяца.

Применение

Грунтовка предназначена для подготовки бетонных, кирпичных, оштукатуренных и др. поверхностей, эксплуатируемых как снаружи, так и внутри помещений, под последующую окраску лакокрасочными материалами или оклейку обоями.

Способ применения. Грунтовка полностью готова к использованию. Перед началом работ необходимо тщательно перемешать. В случае замораживания, оттаять в течение 24 часов при комнатной температуре.
Поверхность должна быть сухой, очищенной от загрязнений, пыли. Старое покрытие удалить, поверхность зашлифовать.
Покрасочные работы проводить при температуре от +5°С до 35°С и относительной влажности 65±5%. Грунтовку наносить с помощью кисти, валика или методом распыления. При использовании на рыхлых или интенсивно впитывающих основаниях рекомендуется двухслойное нанесение. Поверхность готова к эксплуатации, через 3 часа после нанесения последнего слоя.

Меры предосторожности. При попадании в глаза и на кожу рук промыть большим количеством воды. Для защиты рук использовать резиновые перчатки. Хранить в недоступном для детей, сухом и прохладном месте, в плотно закрытой таре при температуре не ниже +5°С.
Утилизация. Не выливать в канализацию, водоем, на почву. Сухую пустую тару утилизировать как бытовые отходы. Жидкие остатки передать в места сбора вредных отходов.

«Грунтовка воднодисперсионная, акриловая, Formula Q8, проникающая, 1 л» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 15 шт. / 15 шт.