Описание товара

Легкое и в то же время прочное кашпо комплектуются поддоном для удобства использования. Качественный пластик устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей и перепаду температур. Достоинства пластиковых горшков – это цена и качество, растение дольше остается влажным, просто подобрать нужную расцветку и размер горшка.

У пластиковых горшков можно выделить целый ряд особенностей:

  • Легкость;
  • Прочность и долговечность, которая при всей легкости отличает пластиковые горшки, поскольку современное производство позволяет добиться получения весьма плотного, устойчивого к повреждениям пластика;
  • Разнообразие дизайнов, ведь пластик позволяет проводить множество экспериментов с формами, добавляя узоры и интересные детали декора;
  • Внешний вид пластика отличается не только обилием разнообразных форм, но еще и цветом, фактурой и другими параметрами.
«Горшок для цветов пластик, 40 л, 42х36х30 см, квадратный, с подставкой, салатовый, Элластик-Пласт, Лардо» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 3 шт. / 3 шт.