Описание товара

Портативная газовая плита с пьезоподжигом GS-500C отлично подходит всем любителям активного отдыха, ведь ее так удобно взять с собой. Плита имеет максимально удобную и надежную конструкцию. Кейс для транспортировки и хранения плиты входит в комплект поставки.

  • Температура: До +700°С.
  • Расход газа: До 155 г/ч.
  • Мощность: 2800 Вт.

Применение

Газовая плита Energy GS-500C применяется для термической обработки пищи или кипячения воды в походе, на пикнике или на даче.

Плита работает как от миниатюрного баллона-картриджа с изобутаном или со смесью бутана и пропана, так и от стандартного баллона (при подключении через редуктор со шлангом). Имеет защиту от утечки газа, а также от неправильной установки баллона. Алюминиевая горелка, двойная изоляция клапана подачи топлива и защита от подачи газа повышенного давления делают модель GS-500C не только удобной в использовании, но и безопасной.

«Плита газовая портативная 1 конфорка, Energy, GS-500C, кейс, 146024» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.