Описание товара

Многофункциональное средство "Блеск для листьев" с зеленым мылом создано лабораториями Bona Forte для решения большинства задач по уходу за растениями. Оно не только внешне приводит растения в порядок, но также используется для профилактики от заражения насекомыми-вредителями. Защитный слой, который образуется на листьях, отпугивает большинство насекомых-вредителей комнатных цветов и может предотвратить заражение грибными инфекциями. Оно помогает даже в тех случаях, когда на растении уже есть вредители, но их пока немного.

Рекомендуется для растений с жесткой листовой пластиной: фикусов, антуриумов, кротонов, пальм, алоказий, диффенбахий и других.

Действие "Блеска для листьев":

  • придает глянцевый блеск листьям до 28 дней;
  • препятствует осаждению на них пыли;
  • широко применяется флористами для придания декоративного вида срезанным растениям и букетам;
  • защищает от насекомых-вредителей, так как содержит в составе зеленое мыло.

Как использовать.

Обработку проводить при открытых окнах (форточках) при температуре не ниже + 10 °С.

Перед использованием сильно запыленные листья протереть влажной тряпочкой, дать им высохнуть. Баллон хорошо встряхнуть. Распылить на расстоянии около 25-30 см. При нанесении могут образоваться капельки, равномерный блеск появится после высыхания - через несколько часов. Процедуру повторять ежемесячно.

Дополнительная информация.

  • Не применять для цветущих растений, папоротников, суккулентов и растений, листья которых покрыты волосками.
  • Не рекомендуется обрабатывать молодые листья, нижнюю часть листьев, стебли и цветы.

«Удобрение Блеск, для листьев, минеральный, жидкость, 300 мл, Bona Forte» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.