Описание товара

Серия "Здоровье" создана лабораториями Bona Forte для восстановления истощенной почвы и повышения иммунитета растений. Подходит для диффенбахии, драцены, замиокулькаса, маранты, монстеры, плюща, сансевиерии, фатсии, фикусов, филодендрона, антуриума, бальзамина, бегонии, гардении, герани, гибискуса, камелии, кливии, спатифиллума, фиалки, фуксии, хойи, цикламена, юкки и многих других. Здоровье - первый и основной шаг к красоте декоративных растений. Удобрение содержит полный комплекс веществ, необходимых для полноценного и сбалансированного питания растений.

Как использовать.

Лучший результат дает совместное использование корневых (полив) и внекорневых подкормок (опрыскивание листьев раствором удобрения).

Корневая подкормка: отмерьте 10 мл и разведите в 1,5 л воды. Норма расхода раствора - как при обычном поливе.

Внекорневая подкормка: отмерьте 5 мл и разведите в 1,5 л воды. Опрыскивайте поверхность листьев до полного смачивания, избегая попадания раствора на цветки.

Расход одного флакона:

  • при корневой подкормке: 43 литра раствора.
  • при внекорневой подкормке: 85 литров раствора.

Неиспользованный готовый рабочий раствор можно хранить до следующей подкормки, но не более двух недель.

Важно:

  • Пересаженные растения подкармливать не ранее, чем через 7-14 дней.
  • Нельзя подкармливать больные растения, если только это болезненное состояние не связано с недостатком питательных веществ.

Период применения: март-октябрь 1 раз в неделю; ноябрь- февраль 1 раз в месяц.

Дополнительная информация: удобрение не боится заморозки, после размораживания, удобрение не теряет своих свойств.

После окончания срока годности удобрение не теряет агрономической ценности.

«Удобрение Здоровье, для комнатных растений, минеральный, жидкость, 285 мл, Bona Forte» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 20 шт. / 20 шт.