Описание товара

Специально разработан для бережной и щадящей защиты детей с 1 года при нанесении на открытые части тела, одежду, детскую коляску и другие изделия из ткани. Благодаря рецептуре на водной основе Аква аэрозоль БЭБИ ДЭТА не сушит кожу, а входящий в состав Алоэ Вера ухаживает за ней, смягчая и увлажняя. Нейтрально для кожи.

Способы применения: Перед применением встряхните баллон в течение 2-3 секунд. Распылите средство на ладонь и нанесите, не втирая, на открытые участки лица и шеи. На открытые части рук и ног равномерно распылите средство с расстояния 10-20 см. Одежду и другие изделия из ткани обрабатывайте с расстояния 20-25 см до легкого увлажнения на открытом воздухе по направлению ветра. Держите упаковку на вытянутой руке. При необходимости повторите обработку.

«Репеллент от комаров, спрей, с 1 года, для детей, Бэби Дэта, Кроха Aqua 2в1, 75 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 27 шт. / 27 шт.