Средство для собак, Api-San Ликвидатор пятен и запаха, спрей, 500 мл

Код товара: 194648

(2)
увеличить
Цена:
294.30 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 12 шт. 12 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Ликвидатор пятен, меток и запаха Api-San "Умный спрей", для собак, 500 мл.
Свойства: действие зоогигиенического средства основано на способности ферментов разлагать биологический субстрат, определяющий запахи органического происхождения. Разлагает жировые, масляные, белковые, крахмальные и другие твердые органические загрязнения.
Зоогигиеническое средство используют для устранения пятен и неприятных запахов органического происхождения. Кроме того, зоогигиеническое средство может применятся, как обычное чистящее средство для чистки любых поверхностей: раковины, душевые кабины, полы, кафельная плитка и др.
Применение: перед применением загрязненные поверхности предварительно очищают, удаляя твердые частицы загрязнения насколько это возможно. Перед применением интенсивно встряхивают флакон несколько раз, а затем опрыскивают место обработки зоогигиеническим средством с расстояния 20 - 30 см. После нанесения не следует вытирать обработанные поверхности, а оставить их влажными (при чистке ковров, для более эффективного устранения запаха, обработать под коврами). Заметный эффект наступает через несколько часов.

«Средство для собак, Api-San Ликвидатор пятен и запаха, спрей, 500 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.