Средство для кошек, Api-San Ликвидатор пятен и запаха, спрей, 500 мл

Код товара: 194647

(3)
увеличить
Цена:
294.30 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 12 шт. 12 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Умный Спрей "Ликвидатор пятен, меток и запаха для кошек" - средство для нейтрализации неприятных запахов и дезинфекции туалетов кошек и собак декоративных пород. Помогает устранить причину неприятного запаха, предотвратить появление отложений на дне туалета. Средство продлевает срок службы наполнителя в несколько раз!

Кроме того средство может применяться для уборки любых поверхностей: паркет, кафельная плитка и др. Удаляет как поверхностные загрязнения, так и остаточные органические вещества из пор дерева, бетона, керамики, тканей. В отличие от аналогов в форме порошка, средство абсолютно универсально - может применяться как для специальных наполнителей, так и для газет, бумаги и песка. При использовании наполнителей для туалета тщательно оросить их поверхность и перемешать.

«Средство для кошек, Api-San Ликвидатор пятен и запаха, спрей, 500 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.