Описание товара

Минеральное удобрение предназначено для жидких корневых и некорневых подкормок культур в открытом и защищенном грунте, а также для основного внесения весной при перекопке почвы.

Способ применения:

Растворите 20 г препарата в 10 л воды. Опрыскивайте растения свежеприготовленным рабочим раствором препарата в сухую безветренную погоду в утренние или вечерние часы, обеспечивая равномерное смачивание листьев. Рабочий раствор готовится путем постепенного добавления воды к препарату при непрерывном перемешивании.

Если на участке недостаток питательных элементов наблюдается ежегодно, удобрения, независимо от культуры, лучше наносить на листья заранее, не дожидаясь видимых признаков голодания растений. Опрыскивайте верхнюю и нижнюю поверхности листьев для лучшего усвоения микроэлементов растением.

«Удобрение Сульфат магния, для повышения урожайности, минеральный, гранулы, 20 г, Green Belt» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 70 шт. / 70 шт.