Описание товара

Автошампунь 3 в 1 (Karcher RM 610) предназначен для использования с аппаратами высокого давления. Это сильнодействующий высокоэффективный автомобильный шампунь с оригинальной формулой 3в1:

1. Активное вещество, способствующее удалению загрязнений, для быстрой и эффективной очистки от масла, жира, дорожной и зимней грязи на всех видах транспортных средств.

2. Формула быстрого высыхания, не оставляющая полос и не требующая протирания вручную.

3. Формула ультра блеска, обеспечивающая сияющий блеск всего корпуса автомобиля.

Использование этого шампуня при мытье автомобилей обеспечивает бережную мойку и гарантирует одновременные очистку, уход и защиту.

Применение:

В зависимости от типа устройства соединить бутылку с очистителем высокого давления, вставить всасывающий шланг в бутылку или же залить моющее средство в резервуар. Установить дозировку, нанести средство под низким давлением и дать немного подействовать. Протереть щеткой, после чего тщательно смыть водой под высоким давлением. Не давать высохнуть. Для оптимального ухода и защиты нанести средство еще раз и смыть водой.

Повторное нанесение повышает эффективность ухода.

  • Производитель: Karcher.
  • Страна происхождения: Германия.
  • Тип: Шампунь.
  • Предназначение : Для очистки деликатных деталей автомобилей и мотоциклов. .
  • Объем : 1 л.
  • Совместимость : К4 - К7.
«Автошампунь Karcher, Plug & Clean 3в1, 1 л, 6.295-750.0» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.