Чайник эмалированный СтальЭмаль 4с209я Вологодское кружево со свистком, 3 л

увеличить
Цена:
1 223.48 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +
Все товары коллекции "СтальЭмаль Вологодское кружево"
Набор посуды эмалированная сталь, 3 предмета, кастрюли 1.5,3,5 л, индукция, СтальЭмаль, Вологодское кружево, 7КВ081М/1КВ081М
Набор посуды эмалированная сталь, 3 предмета, кастрюли 1.5,3,5 л, индукция, СтальЭмаль, Вологодское кружево, 7КВ081М/1КВ081М
2 180.49 р.
Подробнее

Описание товара

Чайник Стальэмаль изготовлен из высококачественного стального проката, покрытого двумя слоями жаропрочной эмали. Эмалевое покрытие имеет существенные преимущества по показателям безопасности влияния на организм человека, санитарным свойствам, простоте ухода и рассчитан на длительный срок эксплуатации. Чайник оснащен черной пластиковой удобной ручкой. Крышка чайника выполнена из стекла с пароотводном, что позволяет сохранять тепло. Носик чайника с насадкой-свистком позволит вам контролировать процесс подогрева или кипячения воды. Чайник пригоден для использования на всех видах плит, включая индукционные. Можно мыть в посудомоечной машине.

  • 3-х слойное эмалированное покрытие.
  • Удобная фиксированная ручка не нагревается.
  • Защитное кольцо на носике чайника.
  • Произведено в России.

Уход за эмалированной посудой.
Эмалированная посуда легко очищается теплой водой с применением любых моющих средств. Также ее можно мыть в посудомоечной машине. Не рекомендуется чистить посуду металлическими щетками и мочалками, а также использовать абразивные чистящие средства крупной фракции. Посуду не следует подвергать температурным перепадам (не нагревать без содержимого, не замораживать продукты, содержащие воду). Не рекомендуется ставить на электрическую конфорку с диаметром меньше, чем дно посуды.

«Чайник эмалированный СтальЭмаль 4с209я Вологодское кружево со свистком, 3 л» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.