Термос для еды, нержавеющая сталь, 0.6 л, широкая горловина, Biostal, Авто, колба нержавеющая сталь, NRP-600

Код товара: 186397 Перейти к бренду «Biostal»

(20)
увеличить
Цена:
1 756.35 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 15 шт.
- +

Описание товара

Пищевой термос с широким горлом NRP-600 относится к серии «Авто» премиум-класса. Термосы этой серии вобрали в себя самые передовые энергосберегающие технологии и отличаются применением более совершенных термоизоляционных материалов, а так же новейшей технологией по откачке вакуума.

Термосы с широким горлом предназначены для хранения горячей или холодной пищи, фруктов и льда. Пробка, обладая дополнительной теплоизоляцией, позволяет термосу дольше хранить тепло. Термос поставляется в ярком и стильном термочехле, изготовленном из современных материалов с повышенными термоизоляционными свойствами. Назначение чехла, помимо хранения и переноски термоса, — увеличение времени хранения тепла в термосе в температурном диапазоне, заявленном в его технических показателях.

  • Высота 15.7 см.
  • Диаметр 10.2 см.
  • Вес 480 г.
«Термос для еды, нержавеющая сталь, 0.6 л, широкая горловина, Biostal, Авто, колба нержавеющая сталь, NRP-600» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.