Крем Аванта, Морозко Рукавички, для рук, ламинатная туба, 50 мл

увеличить
Цена:
88.73 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 12 шт. 12 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Защищает кожу рук от воздействия холода и ветра. Предупреждает появление сухости, трещинок и цыпок. Восстанавливает, смягчает и успокаивает кожу, возвращая ей здоровый внешний вид. Крем содержит глицерин, витамины Е и F, аллантоин и экстракт ромашки, подходит для детей с рождения.

Состав: вода, глицерин, цетеариловый спирт, изопропилпальмитат, глицерилстеарат, каприлик/каприк триглицерид, масло минеральное, гидрогенизированное растительное масло, диметикон, вазелин, воск пчелиный, циклопентасилоксан, церезин, цетеарет-20, тальк, феноксиэтанол , оксид цинка, масло подсолнечное, этиллинолеат (и) этиллиноленат (и) этилолеат, ПЭГ-40 гидрогенат касторового масла, аллантоин, этилгексилглицерин, ароматическая композиция, экстракт цветков ромашки, токоферола ацетат, бисаболол, тетрадибутилпентаэритритилгидроксигидроциннамат, карбомер, динатрий ЭДТА, натрия гидроксид, кислота лимонная.

Способ применения:

Наносить на чистую кожу рук за 15 минут до выхода на улицу, а также после прогулки. Повторять нанесение по мере необходимости.

«Крем Аванта, Морозко Рукавички, для рук, ламинатная туба, 50 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.