Утеплитель 1.2х15 м, с лавсановым покрытием, Эко Терм, 8 мм

увеличить
Цена:
1 031.69 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Утеплитель Экотерм Лавсан — рулонный комбинированный тепло-, звукоизоляционный материал из вспененного полиэтилена с отражающим покрытием из лавсановой пленки. Вспененный полиэтилен выполняет функции тепло- и звукоизоляции благодаря своей вспененной структуре. Слой пленки выполняет функции гидро-, паро- изоляции в сочетании с эффектом отражения тепловой энергии.
Благодаря хорошему теплоотражению позволяет более эффективно обогревать пол, и в то же время утеплитель не подвержен разрушению в щелочной среде цементных и бетонных растворов.

  • Длина: 15 м.
  • Ширина: 1.2 м.
  • Толщина: 8 мм.

Применение

Отражающая теплоизоляция Экотерм Лавсан укладывается на поверхность плиты перекрытия отражающим покрытием вверх. Полотна устанавливаются встык, стыки соединяются металлизированным скотчем для создания полной паро- и гидроизоляции. На отражающее покрытие монтируются нагревательные элементы, при этом следует изолировать контакты во избежание короткого замыкания. При этом дополнительная защита для отражающего покрытия не требуется.

Применяется также в различных конструкциях, где необходимо использовать эффект отражения тепловой энергии:

  • В строительстве: тепло-, паро-, гидро-, звукоизоляция стен, перекрытий, кровли, бань, саун, как подложка под половое покрытие, для изоляции воздуховодов и трубопроводов;
  • В машиностроении: тепло- и звукоизоляция кузовов автомобилей, холодильных установок, термических камер, кондиционеров и так далее.
«Утеплитель 1.2х15 м, с лавсановым покрытием, Эко Терм, 8 мм» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.