Описание товара

Поддерживать кузов авто всегда в хорошем виде можно с помощью полироли Runway RW2501, которая исполнена в виде крема.

Яркий солнечный свет, дождь, пыль, перепады температуры, различные реагенты – все это негативно влияет на покрытие автомобиля.

Лакокрасочное покрытие авто со временем теряет свой цвет, а вернуть его первоначальный блеск, защитить от негативного воздействия различных химических компонентов, появления трещин на поверхности можно с помощью хорошей полироли. Использование данного средства позволит провести глубокую очистку от загрязнений, убрать неглубокие царапины, усилить блеск покрытия и продлить срок его эксплуатации.

Данная полироль небольшой компактной формы, легко поместится в любом удобном месте салона авто, но ее наличие обязательно для обеспечения своевременного ухода за лакокрасочным покрытием кузова авто.

Полироль создает на поверхности ровный и гладкий слой, который защитит ее от негативного воздействия окружающей среды, предает ей блеск и долговечность, также данная полироль отличается хорошим водоотталкивающим эффектом, экономична в использовании.

Полироль эффективно очищает, хорошо ухаживает и надежно защищает все виды лакокрасочных деталей и придает им обновленный вид.

  • Объем 250 мл.
  • Страна Россия.
«Полироль с карнаубой, Runway, 250 мл, RW2501» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.