Набор химии для бассейна Маркопул Кемиклс, Минипул Комплекс 4 в 1, М22, коробка, 5.6 кг

увеличить
Цена:
3 679.65 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 2 шт. 2 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Минипул Комплекс предназначен для полного ухода за водой сборно-разборных и стационарных бассейнов. Состав набора оптимально подобран для обслуживания бассейнов объемом 10 м³ — в течение трех месяцев, объемом 20 м³ — в течение двух месяцев, 30 м³ — в течение месяца.

Может использоваться в бассейнах с противотоками, фонтанами, гейзерами; в бассейнах с картриджными и песчаными фильтрами.

Общий вес 5.5 кг

Состав набора

СредствоФасовкаНазначение
1 .Экви-минус, гранулы2 кг, 10 пакетов по 200 гпонижение уровня pH воды
2. Лонгафор, таблетки1.5 кг, 15 таблеток по 100 гмедленнорастворимый препарат для непрерывной хлорной дезинфекции воды
3. Хлороксон/Хлоритэкс, гранулы1 кг, 10 пакетов по 100 гсредство для комплексного ухода за водой: дезинфекция, борьба с хлораминами, осветление воды
4. Альгитинн, жидкость500 мл, флаконпредотвращает рост водорослей, используется для антигрибковой обработки чаши бассейна

Меры предосторожности: беречь от детей, не принимать внутрь, не смешивать между собой и/или с другими химическими препаратами, в случае попадания на кожу или в глаза – немедленно промыть большим количеством воды, при необходимости обратиться к врачу.

Условия хранения: при t не выше +25ºС в крытом сухом проветриваемом помещении и оригинальной герметично закрытой упаковке вдали от нагревательных приборов; избегать контакта с кислотами, кислородсодержащими веществами, взрывчатыми и легковоспламеняющимися материалами; беречь от влаги, нагрева и прямых солнечных лучей.

«Набор химии для бассейна Маркопул Кемиклс, Минипул Комплекс 4 в 1, М22, коробка, 5.6 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 2 шт. / 2 шт.