Панель ПВХ потолочная Акватон, Лак 900КС, 3 секции, молдинг золото, белая, 3х0.25 м

увеличить
Цена:
223.29 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 12 шт.

В упаковке: 12 шт. 12 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Пластиковые потолочные панели ПВХ с «молдингом» ООО «АКВАТОН» имеют эстетичный вид, просты в монтаже и идеально подходят для покрытия потолков кухонь, ванных комнат, лоджий. Выдерживают механические нагрузки, обладают термостойкостью и хорошей изоляцией. Пластиковые панели ООО «Акватон» прошли всесторонние испытания, получили санитарно-эпидемиологическое заключение и пожарный сертификат (категория Г 2,Г 3) и стали лауреатом программы «100 лучших товаров России».

Размеры панели: 3000х250 мм

Применение

Область применения панелей ПВХ
Пластиковые панели устанавливают на потолки во влажных помещениях, таких как санузлы и душевые, так как панели не боятся влаги. Панели морозоустойчивы и могут применяться на лоджиях и балконах. Отлично зарекомендовали себя ПВХ панели на кухне и в подсобных помещениях, так как они легко моются и не боятся жара. В современных торговых и офисных помещениях часто можно увидеть различные варианты отделки пластиковыми панелями.

Монтаж панелей ПВХ
Наиболее распространенный способ монтажа стеновых панелей — вертикальный. Хотя работа с панелями не требует высокой квалификации и специальных инструментов, перед началом работ позаботьтесь о наличии необходимых инструментов и материалов. Перед покупкой пластиковых панелей ПВХ следует точно подсчитать необходимое количество материала для выполнения всего объема работ, для этого измерьте поверхность, подлежащую облицовке: периметр комнаты.

Цвет панелей может незначительно отличаться от представленного на изображении.

«Панель ПВХ потолочная Акватон, Лак 900КС, 3 секции, молдинг золото, белая, 3х0.25 м» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 12 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.