Описание товара

Универсальный прибор для дезинсекции жилых помещений методом фумигации, то есть выделения паров инсектицидов. Фумигатор можно использовать как с пластинами, так и с дополнительными флаконами.


Применение

Вынуть из упаковки флакон с раствором, снять защитный колпачок, ввернуть флакон в электрофумигатор до упора и включить его в электросеть на 220 В при вертикальном положении флакона. Полное уничтожение комаров достигается менее чем через 1 час. При открытых окнах и форточках электрофумигатор с флаконом можно оставлять включенным на всю ночь. После использования электрофумигатор выключить, флакон вылить из нагревателя, закрыть защитным колпачком и сохранять до последующего использования.


Меры предосторожности

Электрофумигатор со средством устанавливать на расстоянии не менее 1 метра от нахождения человека, в местах, недоступных для детей, вне контакта с огнеопасными предметами. Не прикасаться к электрофумигатору, включенному в сеть, влажными руками или металлическими предметами. Перед использованием средства накрыть или вынести аквариумы, террариумы и клетки с животными или птицами. Лица, страдающие аллергическими заболеваниями, а также беременные и кормящие женщины должны применять средство с осторожностью.

«Репеллент фумигатор, с индикатором, универсальный, Argus» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 100 шт. / 100 шт.