увеличить
Цена:
127.30 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 36 шт.
- +

Описание товара

Наполнитель для кошачьего туалета "КотоFFей" решает проблему, связанную с физиологическими потребностями вашего домашнего любимца. Ведь так важно в домашней обстановке постоянно не следить за лотком кошки и иметь всегда приятный запах. Наполнитель для кошки создан для того, чтобы устранить все неприятные запахи, и облегчить уборку.

  • Наполнитель Котоффей имеет запах приятный для кошки, запах древесины, поэтому ваша кошка быстро приучится к кошачьему туалету.
  • При контакте с водой гранулы в наполнители быстро впитываются, что обеспечивает чистоту лапок и никакого неприятного запаха.
  • Также наполнитель для туалета кошек не образует пыль, что является безопасным для органов дыхания кошки и не вызывает у нее аллергии.
  • Наполнитель древесный, натуральный не имеет химических и искусственных добавок, прошел высокотемпературную обработку, т.е. даже при попадание в организм кошки не причиняет никакого вреда.
  • Товар прошел добровольную сертификацию.
«Наполнитель для лотка древесный, 6 л, 2 кг, Котоffей» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.