Описание товара

Домашние питомцы портят наши вещи не из-за своего дурного характера, а чтобы удовлетворить естественные инстинкты хищника. Кошкам нужно регулярно затачивать коготки, поддерживать тело в форме при помощи активных игр, имитирующих охоту.

А собака инстинктивно заботится о своих зубах, чтобы сохранять их острыми и прочными. Чтобы животные не грызли и не царапали Ваши личные вещи или мебель, их следует обеспечить собственными игрушками. А отучить от шкодничества поможет специальный спрей - Стоп Проблема для Кошек и Собак «Не Царапает, Не Грызет».

Пользоваться таким средством очень удобно и эффективно. Он легко распыляется на поверхность предметов, которые вызывают интерес у хвостатого, имеет специфический вкус и запах, неприятный для животных. Едва Ваш воспитанник приблизится к запрещенному для игр предмету, как тут же почувствует дискомфорт и постарается уйти как можно дальше. Таким образом у четвероногого вскоре выработается привычка обходить Ваши личные вещи стороной, и тогда использование спрея можно будет прекратить. Не сомневайтесь, приучение животного к дисциплине будет быстрым и максимально простым!

«Средство для кошек, Stop Спрей, Не царапает, не грызет, спрей, 120 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 34 шт. / 34 шт.