Сварочный аппарат инверторный, Ресанта, САИПА-190МФ, 6.8 кВт, 190 А, электрод, полуавтоматическая сварка

увеличить
Цена:
24 082.15 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 2 шт. 2 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Сварочный аппарат инверторный полуавтоматический Ресанта САИПА-190МФ многофункциональный предназначен для ручной электродуговой сварки постоянным током проволокой в среде защитного газа - углекислого, аргона или их смеси. Применяется для высококачественной сварки низкоуглеродистых сталей, низколегированных и нержавеющих сталей, чугуна и других металлов в строительстве, монтажных и ремонтных работах различной степени сложности. Встроенная защита от перегрева защищает агрегат от поломки. Можно регулировать скорость подачи проволоки и сварочный ток, что позволяет добиться высокого качества сварного соединения.

САИПА 190МФ - это многофункциональный полуавтоматический аппарат, который может использовать как обычную сварку, аргонодуговую сварку и может варить проволокой – три в в одном, аналогов данного товара нигде не представлено.

Среди сварочных аппаратов практичными, удобными и многофункциональными являются сварочные полуавтоматы марки Ресанта. Их положительной особенностью признана возможность без усиления дополнительными элементами качественно выполнять сварку как цветного, так и черного металлов. Считается, что полуавтоматическое оборудование весьма просто освоить даже новичку.

Особенности и преимущества

  • Дополнительно оборудована функция сварки ММА (помимо MIG/MAG). Таким образом полуавтомат подходит большему количеству покупателей, сомневающихся в выборе сварочного оборудования. Таким образом покупатель за вполне доступную цену получает аппарат обладающий двумя режимами работы.
  • Класс защиты IP 21, то есть «от крупных частиц и отвесных дождевых капель».
  • Защита от перегрева и пониженного напряжения сети, что позволяет уберечь аппарат от поломки.
  • Горелка съемная.

Принципы работы
Аппарат выполнен в металлическом корпусе с открывающейся стенкой. На передней панели имеется регулятор величины сварочного тока, регулятор подачи сварочной проволоки, индикатор «Сеть», индикатор «Перегрева». Горелка внутри которой расположен канал для подачи проволоки и отверстия для подвода защитного газа. Аппарат оснащен принудительной системой вентиляции. Источником питания служит инвертор не основе IGBT транзисторов. Принцип работы инвертора заключается в преобразовании переменного напряжения сети частотой 50Гц в постоянное напряжение величиной в 400В, которое преобразуется в высокочастотное модулированное напряжение и выпрямляется. Аппарат имеет встроенную защиту от перегрева и оснащен регулировками величины тока и скорости подачи сварочной проволоки в зависимости от материала и толщины свариваемой заготовки.
Подающий механизм подает сварочную проволоку в сварочную горелку.

«Сварочный аппарат инверторный, Ресанта, САИПА-190МФ, 6.8 кВт, 190 А, электрод, полуавтоматическая сварка» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 2 шт. / 2 шт.