Жидкие гвозди Quality, Экспресс-действие, 100 мл, универсальные

Код товара: 164307 Перейти к бренду «Quality»

(14)
увеличить
Цена:
77.78 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 24 шт. 24 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Профессиональный строительный клей Quality экспресс — современная альтернатива привычным металлическим гвоздям, шурупам и дюбелям.
Предназначен для приклеивания для приклеивания изделий из пенополистирола, стеновых панелей, пробки, дерева, доски, кафельной плитки, ДСП, МДФ, металла, гипса, кирпича, гипсокартона, цемента, декоративного камня и других материалов.

  • Состав: Поливинилацетатные полимеры, наполнитель.
  • Сила схватывания: 90 кг/м².
  • Время отвердения: ≈48 часов.
  • Температура нанесения: От -10°С до +30°С.
  • Срок хранения: 18 месяцев.
  • Условия хранения: В сухих крытых проветриваемых помещениях при температуре от -30°С до +40°С и влажностью не более 75%.

Применение

Склеиваемые поверхности должны быть сухими, чистыми, обезжиренными, хотя бы одна из поверхностей должна обладать способностью впитывания. Клей наносится на одну из склеиваемых поверхностей либо сплошной полосой, либо точечно. Склеиваемые поверхности сильно прижать друг к другу. Время первоначального схватывания 15 минут. По окончании работ излишки клея удалить ацетоном или уайт-спиритом.
Допустимо замораживание клея без потери его клеящих свойств.

«Жидкие гвозди Quality, Экспресс-действие, 100 мл, универсальные» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 24 шт. / 24 шт.