Средство для дезинфекции и осветления воды Маркопул Кемиклс, Хлороксон, гранулы, 1 кг

увеличить
Цена:
921.60 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 12 шт. 12 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Дезинфицирующее средство для обработки воды. Эффективен против широкого спектра микробов, вирусов и бактерий; не содержит кальция, может использоваться при любой жёсткости воды; непенящийся; рН – нейтрален; обладает стабилизирующим действием на активный хлор в воде бассейна и предотвращает его разложение при высоких температурах; устойчив к УФ-излучению. Применим как в бассейнах с песчаными, так и с картриджными фильтрами.

Рекомендуемые дозировки на 10 м3 мл воды:

  • Первая обработка (обработка воды бассейна после его заполнения) – 200г средства. Требуется технический перерыв в работе бассейна не менее 18 часов при непрерывной фильтрации. Затем фильтр тщательно промыть.
  • Текущая обработка – 20г препарата ежедневно. При интенсивном использовании бассейна и высоких температурах следует увеличить дозировку в соответствии с показаниями хлор-тестера.
  • "Ударная" обработка – 75-100г препарата. Требуется технический перерыв в работе бассейна не менее 12 часов при непрерывной фильтрации. Затем фильтр тщательно промыть.
  • При мутной воде – 200г препарата. Требуется технический перерыв в работе бассейна не менее 18 часов при непрерывной фильтрации. Затем фильтр тщательно промыть.
  • Заросший водорослями бассейн – сначала 200 г Хлороксона, затем (лучше через 10-12 часов) 250мл Альгинина. Требуется технический перерыв в работе бассейна не менее 18 часов при непрерывной фильтрации. Затем фильтр тщательно промыть.
  • Перед введением бассейна в эксплуатацию (после технического перерыва) необходимо проверить: 1) значение рН – при необходимости довести до нормы (7,0-7,4); 2) содержание свободного хлора (показатель не должен превышать 0,5 мг/л, в случае превышения – произвести дехлорирование воды до уровня свободного хлора 0,3-0,5 мг/л с помощью препарата АКВАДЕХЛОР).
  • Состав: хлорпроизводное изоциануровой кислоты, активатор, осветлитель (содержание активных веществ (в пересчете на активный хлор) – не менее 40%). Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
«Средство для дезинфекции и осветления воды Маркопул Кемиклс, Хлороксон, гранулы, 1 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.