Средство для дезинфекции воды Маркопул Кемиклс, Хлоритэкс, М26, гранулы, 1 кг

увеличить
Цена:
844.80 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 12 шт. 12 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Благодаря высокой растворимости в воде препарата Хлоритэкс быстро достигается необходимая концентрация свободного хлора в воде плавательного бассейна. Этот продукт также подходит для обработки полиэстеровых и виниловых поверхностей, т.к. он не осветляет их. Свободный хлор, выделяемый в воде, устойчив к УФ-излучению, не изменяет значение рН воды и не содержит кальция — может использоваться при любой жесткости воды. Продукт стабилен при хранении, обладает высокими бактерицидными, фунгицидными и спороцидными свойствами.

Препарат рекомендуется предварительно растворить в отдельной емкости, затем добавить порциями непосредственно в бассейн вблизи места подачи воды или в нескольких местах одновременно, во время работы циркуляционного насоса. При интенсивном использовании бассейна дозировку можно увеличить.

Рекомендуемые дозировки препарата

  • Текущая обработка:
    10-30 г препарата на 10 м³ воды ежедневно.
  • Ударная обработка:
    75 г на 10 м³ воды каждые 7-10 дней. Требуется технический перерыв в работе бассейна не менее 12 часов.
  • Форма выпуска: гранулы.
  • Вес: 1 кг.
«Средство для дезинфекции воды Маркопул Кемиклс, Хлоритэкс, М26, гранулы, 1 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.