Шампунь Le Petit Marseillais, Голубика-масло сафлора/Гранат и Масло арганы, для окрашенных волос, 250 мл

увеличить
Цена:
166.69 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 12 шт. 12 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Le Petit Marseillais Голубика и масло сафлора:

Волосы, поврежденные окрашиванием, нуждаются в заботе и укреплении. Шампунь Голубика и масло сафлора помогает сохранить яркость цвета намного дольше. Он деликатно ухаживает за окрашенными волосами, способствуя питанию, увлажнению и сохранению оттенка. Масло сафлора богато жирными кислотами и ценится своими питательными свойствами. Это растение, характерное для Прованса, носит еще одно название – сафлор красильный. Добытые из цветков красящие пигменты издавна использовались для получения красного цвета. Синевато-черная голубика со слегка сладким нежным вкусом богата природными антиоксидантами и способствует увлажнению.

Без парабенов.

Le Petit Marseillais Гранат и Масло арганы:

Волосы, поврежденные окрашиванием, нуждаются в заботе и укреплении. Шампунь «Гранат и Масло арганы» деликатно ухаживает за окрашенными волосами, способствуя питанию, увлажнению и сохранению оттенка. Волосы шелковистые и сияющие.

Этот шампунь содержит растительную очищающую основу и экстракты натурального происхождения. Он защищает и мягко очищает волосы.

Без парабенов.

  • Объем: 250 мл.
«Шампунь Le Petit Marseillais, Голубика-масло сафлора/Гранат и Масло арганы, для окрашенных волос, 250 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.