Описание товара

Luminarc — доступный современный бренд посуды и предметов сервировки на каждый день. Современный дизайн и огромное разнообразие коллекций посуды позволяют удовлетворить запросы самых взыскательных покупателей и дают возможность с легкостью сервировать стол — как для будней, так и для праздников.

Все предметы посуды Luminarc пригодны для мытья в посудомоечных машинах. Тесты, осуществленные лабораторией Arc International, позволяют гарантировать, что и рисунок, нанесенный на посуду, и чистый блеск предметов сервировки, достойно переносят все негативные факторы, которым обычно подвергается посуда при мытье в посудомоечной машине.

Столовый сервиз рассчитан на 6 персон.

  • Коллекция Water Color.
  • Материал ударопрочное стекло.
  • Состав набора: тарелка десертная 190 мм 6 шт, тарелка суповая 200 мм 6 шт, тарелка обеденная 250 мм 6 шт, салатник большой 210 мм.
  • Можно использовать в микроволновой печи.
  • Можно мыть в посудомоечной машине.
«Сервиз столовый стекло, 19 предметов, на 6 персон, Luminarc, Water Color, E4905» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.