Репеллент от комаров, электрофумигатор с жидкостью, без запаха, 45 ночей, Argus, 30 мл

Код товара: 162852 Перейти к бренду «Argus»

(2)
увеличить
Цена:
105.94 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 24 шт. 24 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Препарат эффективного действия предназначен для уничтожения комаров в помещениях любого типа. При использовании универсального комплекта требуется строго соблюдать необходимые меры безопасности. Электрофумигатор вместе с жидкостью рекомендуется устанавливать на расстоянии не менее одного метра от нахождения людей, в недоступных для детей местах. Не должно быть контакта с огнеопасными предметами. Запрещается притрагиваться к работающему устройству мокрыми руками или металлическими предметами. Перед включением фумигатора желательно накрыть или вынести из комнаты имеющиеся аквариумы, террариумы, клетки с птицами или животными во избежание негативного воздействия препарата на живых организмов. С осторожностью пользоваться средством людям склонным к аллергическим заболеваниям, чувствительным к лекарственным и химическим веществам, беременным и кормящим женщинам.


Способ применения


Пользоваться комплектом следует согласно инструкции, указанной на упаковке. Сначала нужно извлечь из коробки флакончик с жидкостью. Затем снять защитный колпачок, плотно закрепить флакон в фумигаторе. Включить в розетку электрофумигатор, при этом флакон должен иметь вертикальное положение. Полная гибель комаров достигается в течение часа. В проветриваемой комнате (форточки и окна открытые) устройство может работать все ночное время.


По завершении работы фумигатор необходимо отключить от электропитания, флакочик отсоединить от нагревателя, закрыть защитной крышкой и сохранять до следующего применения. Помещение желательно тщательно проветрить.


Хранение препарата производить в сухих помещениях, отдельно от продуктов питания, корма для животных, в местах недоступных для детей. Рекомендуемая температура хранения от – 30 до + 40 градусов. Расстояние до нагревательных приборов должно составлять не меньше одного метра, необходимо максимально ограничить попадание влаги и действие прямых солнечных лучей.


Не рекомендуется расходовать препарат в закрытых пространствах.

«Репеллент от комаров, электрофумигатор с жидкостью, без запаха, 45 ночей, Argus, 30 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 24 шт. / 24 шт.