Описание товара

Создавая на даче красивый ландшафтный дизайн, не обойтись без уличных вазонов с цветущими растениями. С их помощью создается особая атмосфера утонченного стиля, гармонично сочетающегося с природой.

Пластиковые вазоны — это настоящая находка для украшения сада, веранды или даже открытого балкона в квартире. Подобные емкости отлично подходят как для высадки небольших цветов, так и для создания огромных объемных композиций. Вазоны позволяют без труда и особых затрат практиковаться в настоящем цветочном искусстве, украшая частный дом или устраивая настоящий зимний сад на балконе, создавая настроение и озеленяя окружающий мир. Достоинства пластиковых горшков – это цена и качество, растение дольше остается влажным, просто подобрать нужную расцветку и размер горшка.

У пластиковых вазонов можно выделить целый ряд особенностей:

  • Легкость;
  • Прочность и долговечность, которая при всей легкости отличает пластиковые вазоны, поскольку современное производство позволяет добиться получения весьма плотного, устойчивого к повреждениям пластика;
  • Разнообразие дизайнов вазонов, ведь пластик позволяет проводить множество экспериментов с формами, добавляя узоры и интересные детали декора;
  • Внешний вид пластика отличается не только обилием разнообразных форм, но еще и цветом, фактурой и другими параметрами.
«Вазон для цветов пластик, 18 л, 41.8х39.5 см, на низкой ножке, белый, Альтернатива, Жасмин, М1393» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.