Лак Оптимист, Финиш, D702, полуглянцевый, акриловый, 3 кг

увеличить
Цена:
842.10 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Готовый к применению бесцветный ФИНИШ-ЛАК на акриловой основе для получения декоративного матового эффекта. Технологичный и удобный при нанесении материал используется в качестве финишного покрытия для окрашенных поверхностей и для покрытия декоративной штукатурки. Используется как защитное средство от вредного воздействия влаги, перепадов атмосферного давления и температур, от бактерий и грибка. Стойкий к воздействию хлора и органических растворителей (сольвент, нефрас, уайт-спирит) и др. Придает поверхности высокие декоративные характеристики. ФИНИШ-ЛАК создает защиту от внешних воздействий, придает поверхности долговечность, водоотталкивающую способность в сочетании с отличной паропроницаемостью.

Система нанесения. Поверхность, на которую наносится ФИНИШ-ЛАК, должна быть полностью высушена. Перед применением тщательно перемешать, наносить кистью и валиком.

Условия нанесения.Температура воздуха и обрабатываемой поверхности от +5°С до +35°С. Не допускать сквозняков.

Свойства. Нетоксичный, пожаровзрывобезопасный, экологически безопасный материал. Готов к применению, не разбавляется.

Расход. 50-80 г/м2 в зависимости от вида окрашиваемой поверхности и необходимости получения того или иного декоративного эффекта.

Время высыхания. 24 часа, становление пленки покрытия до 2-х недель.

Уход за инструментом. Сразу после окончания работ с материалом инструмент промыть большим количеством воды.

Срок годности. 24 месяца с даты изготовления.

Хранение и транспортировка. В закрытой оригинальной упаковке при температуре от +5°С до +30°С. Не допускается хранение и транспортировка при отрицательной температуре.

Меры предосторожности. Необходимо проводить работы на открытом воздухе или в хорошо проветриваемом помещении с использованием средств индивидуальной защиты органов дыхания, зрения и кожных покровов: очки, перчатки, респиратор. При попадании материала в глаза необходимо сразу промыть их большим количеством воды. При попадании материала на кожу снять его ватным тампоном и промыть загрязненный участок обильным количеством воды. При необходимости обратиться к врачу. Беречь от детей.

Состав. Латекс акриловый, загуститель, технологические добавки, вода.

«Лак Оптимист, Финиш, D702, полуглянцевый, акриловый, 3 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.