Описание товара

Престиж — это средство системно-контактного действия для протравливания клубней картофеля перед посадкой, которое предотвращает распространение колорадского жука, проволочника, личинок майского жука, цикадки, тли, трипсов.

Обладает фунгицидным действием. Активен против ризоктониоза и парши обыкновенной, а также имеет дополнительный эффект против других видов парши и мокрых гнилей картофеля.

Средство повышает устойчивость картофеля к биотическим и абиотическим воздействиям окружающей среды, увеличивает всхожесть, улучшает побегообразование и рост вегетативной массы.

Объем 150 млПрименение

Обработка проводится методом опрыскивания клубней рабочим раствором препарата. Применение разбавленного водой препарата улучшает равномерность покрытия клубней. Можно применять как заблаговременно (за 2–3 недели до посадки), так и непосредственно перед посадкой или во время посадки.

«Инсектицид Престиж, от колорадского жука, протравитель клубней, жидкость, 150 мл, Bayer Garden» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 55 шт. / 55 шт.