увеличить
Цена:
528.75 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 76 шт.
- +

Описание товара

Смывка предназначена для удаления с деревянных, металлических, бетонных или других аналогичных поверхностей старых лакокрасочных покрытий: эмалей, красок, лаков, грунтовок на глифталевой (ГФ), пентафталевой (ПФ), масляной (МА), перхлорвиниловой (ХВ), акриловой (АК), нитро (НЦ) и других основах, а также порошковых красок и автомобильных эмалей. Имеет гелеобразную консистенцию, поэтому легко наносится и не стекает с наклонных поверхностей, не вызывает коррозии металла.

  • Состав: Активный растворитель (хлористый метилен), органические растворители, парафин, загуститель.
  • Расход: 150-200 г/м².
  • Условия хранения и транспортировки: Хранить в недоступном для детей месте в плотно закрытой таре, предохраняя от действия тепла, влаги и прямых солнечных лучей.
    Транспортирование и хранение допускается при температуре от -30°С до +30°С.
  • Срок годности: 24 месяца.

Применение

Работы проводить при температуре окружающей среды от -10°С до +30°С в тщательно проветриваемом помещении. Смывка равномерно наносится на поверхность с помощью кисти, щётки, шпателя или методом налива без растушевки. После вспучивания или размягчения лакокрасочного покрытия его удаляют с помощью шпателя. Обрабатывать поверхность рекомендуется короткими участками площадью 0.5 м² - 1 м². Время действия смывки 20-30 минут. При необходимости обработку повторить.
Очищенную от старой краски поверхность рекомендуется вымыть водой с жидким моющим средством, а затем высушить. Для повышения эффективности смывки перед нанесением состава рекомендуется нанести царапины на старое покрытие с помощью ножа, шпателя или корд-щетки, а после нанесения – накрыть обработанную поверхность полиэтиленовой пленкой.

При работе использовать резиновые перчатки и очки для защиты глаз. Тщательно проветривать помещения во время проведения внутренних работ, а также после их окончания. При попадании смывки на кожные покровы - вымыть водой с мылом. Беречь от огня.

«Смывка-гель 0.6 кг, Главный Технолог» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.