Описание товара

Миксер Bosch MFQ3010 обладает хорошей компактностью, эргономичностью и надёжностью конструкции. Основной материал его корпуса – ударопрочный пластик, за счёт чего устройство стойко выдерживает даже длительные нагрузки двигателя. Хорошая мощность (300 Вт) способствует эффективному выполнению всех процессов, при этом электроэнергии затрачивается совсем немного. Отсутствие стационарной установки миксера Bosch MFQ3010 позволяет работать им в любом подходящем месте.

Его удобно брать в поездки и на отдых, единственное требование – наличие сети питания. Тара также подойдёт любая: можно использовать кастрюли, миски и чаши с широкими горловинами.

Миксер Bosch MFQ3010 укомплектован металлическими венчиками и крюками. Предусмотрено два скоростных режима (регулируемых переключателем на корпусе) и опция «турбо» (для более эффективного перемешивания густого теста).

«Миксер ручной, Bosch, MFQ3010, 300 Вт, 2 скорости, турбо режим» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 4 шт.