Шампунь Clear vita ABE, Men 2 в 1 Активспорт, для всех типов волос, для мужчин, 200 мл

увеличить
Цена:
242.15 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 12 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Созданный специально для мужчин Шампунь CLEAR Активспорт 2 в 1 освежает кожу головы и волосы. Ментол, входящий в формулу шампуня, дает максимальное ощущение чистоты и прохлады, что особенно важно мужчинам, ведущим активный образ жизни. Комплекс Nutrium 10, входящий в состав шампуня — это насыщенная смесь 10 питательных веществ и растительных активных компонентов. При регулярном применении он помогает активировать естественную защиту кожи головы от перхоти.

Меры предосторожности: Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Избегать попадания в глаза. При попадании в глаза тщательно промойте их водой.

Способ применения: Нанести на влажные волосы, массирующими движениями втереть в кожу головы, смыть. Для достижения наилучших результатов используйте шампунь CLEAR ежедневно. При попадании в глаза тщательно промойте их водой.

  • Объем : 200 мл.
  • Страна: Россия.
«Шампунь Clear vita ABE, Men 2 в 1 Активспорт, для всех типов волос, для мужчин, 200 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 12 шт.