Матрас надувной Bestway, 203х152х22 см, 67003, без насоса, флокированный, ортопедический, 300 кг

Код товара: 154497 Перейти к бренду «Bestway»

(71)
увеличить
Цена:
1 607.58 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 3 шт. 3 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Двухместный надувной матрас серии Flocked Air Bed изготовлен по технологии COIL BEAM CONSTRUCTION. Внутренняя конструкция матраса с усиленными перегородками, использование трубчатых перегородок придет матрасу повышенную выносливость и жесткость. Высококачественное флокированное покрытие верхней поверхности матраса, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью, легко чистится без применения специальных средств.

Благодаря возможности транспортировки матрас станет находкой для дачи, отдыха на природе, туристических походов, кемпингов, рыбалки.

Матрас оснащен универсальным клапаном для накачивания и сдувания – подойдет любой тип насоса: ручной, ножной, электрический. В комплект насос не входит, приобретается отдельно.

В комплект входит специализированная самоклеющаяся заплатка для ремонта.

Вес: 4.13 кг

«Матрас надувной Bestway, 203х152х22 см, 67003, без насоса, флокированный, ортопедический, 300 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 3 шт. / 3 шт.