Эмаль Престиж, ПФ-266 Пром, алкидная, глянцевая, желто-коричневая, 10 кг

увеличить
Цена:
2 065.96 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 32 шт.
- +

Описание товара

Окрашивание деревянных полов по предварительно подготовленной поверхности. Для работ внутри помещения. Содержит добавки повышающие твердость и блеск покрытия. Повышенная стойкость к истиранию, ударопрочность и эластичность при микроизломах. Удобна в работе и проста в нанесении. Образует однородное глянцевое защитно-декоративное покрытие, стойкое к мытью, воздействию растворов моющих средств.

  • Состав: Алкидный лак, пигменты, наполнители, смесь органических растворителей, сиккатив, вспомогательные добавки
  • Растворитель: Уайт-спирит
  • Запах: Присутствует
  • Время высыхания: 24 часа
  • Расход 100-180 г/м²

Подготовка поверхности: Наносить на сухое чистое основание. Осыпающиеся и непрочные слои удалить, трещины и углубления выровнять шпатлевкой. Окрашенные и зашпатлеванные поверхности отшлифовать, удалить пыль от шлифовки.

Применение: Готова к применению. Перед использованием перемешать. При необходимости разбавить уайт-спиритом или сольвентом не более 5%. Наносить 1-2 слоя кистью, валиком, краскораспылителем при температуре от +5 до +35ºС и относительной влажности до 80%. Избегать сквозняков и прямых солнечных лучей.

«Эмаль Престиж, ПФ-266 Пром, алкидная, глянцевая, желто-коричневая, 10 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.