Клей Момент, водостойкий, однокомпонентный, 3 г, 1401987, Супер Экон-Экстрим

увеличить
Цена:
66.89 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 12 шт. 288 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Универсальный ударопрочный секундный клей предназначен для быстрого склеивания большинства типов материалов. Склеивает различные виды пластмасс, резину, металл, дерево, фарфор, керамику, кожу, пробку, ткань, картон и бумагу. Не рекомендуется использовать для склеивания:изделий контактирующих с пищей,материалов со слабой адгезией (напр. Тефлон, целлофан…).

  • Никогда не применяйте клей для склеивания посуды, в которую будет наливаться горячая жидкость.
  • Мгновенное склеивание (5-60 сек)
  • Хорошо растекается
  • Прозрачный клеевой шов
  • Заполняет мельчайшие трещины
  • Сверхпрочный клеевой шов

Способ применения: склеиваемые поверхности должны быть сухими и чистыми. Чтобы увеличить прочность склеивания поверхности рекомендуется дополнительно зачистить наждачной бумагой и обезжирить бензином или ацетоном. Нанести клей на одну из поверхностей и сразу прижать детали друг к другу. Прижимайте от центра к краям, чтобы избежать скопления воздуха. Тщательно приклеивайте края. Время фиксации обычно составляет 5-60 секунд. Скорость схватывания зависит от влажности воздуха. Высокая влажность ускоряет время схватывания, а низкая влажность замедляет процесс. Приблизительно 50% прочности склеивания достигается примерно через 5 минут, а окончательная прочность склеивания в пределах 100-200 кг/см2 (усилие разрыва) достигается от 12 до 24 часов. Очистка инструментов:Используйте средство для удаления клея «Супер Момент Антиклей».

«Клей Момент, водостойкий, однокомпонентный, 3 г, 1401987, Супер Экон-Экстрим» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 288 шт.