увеличить
Цена:
541.34 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 24 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Сетка стеклотканевая штукатурная Строби применяется для армирования поверхности при штукатурных и малярных работах. Может быть использована для укрепления мест примыкания дверных и оконных коробок к стенам для предотвращения высыпания штукатурки. Подходит для реставрации потрескавшейся штукатурки, армирования наливных полов и гидроизоляции.
Штукатурная сетка Строби заметно улучшает механическую прочность покрытия, берет на себя нагрузки, связанные с изменением температуры и влажности внутри помещения. Сетка устойчива к воздействию щелочей, не подвергается ржавчине и не разлагается с течением времени.

  • Ширина: 1 м.
  • Длина: 20 м.
  • Размер ячеек: 5х5 мм.

Применение

Подготовьте основание и нанесите базовый слой цементно-клеевого состава зубчатой теркой. Уложите сетку вертикальными полосами с перехлестом не менее 10 см. Вдавите сетку в состав мастерком или полутерком.
В заключение нанесите финишный слой штукатурки.

«Сетка стеклотканевая 5х5 мм, Строби, 1х20 м, интерьерная» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 24 шт.