Средство для борьбы с водорослями Маркопул Кемиклс, Альгитинн, М04, жидкое средство, бутылка, 1 л

увеличить
Цена:
428.75 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 14 шт. 14 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Препарат рН - нейтрален; не содержит хлора и тяжелых металлов; с пониженным пенообразованием, добавляют с помощью мерника или автоматического дозирующего устройства непосредственно в плавательный бассейн около места подачи воды при работающем циркуляционном насосе. Дополнительное назначение: рабочий раствор препарата (на 100 мл Альгитинна - 600 мл воды) может применяться для антигрибковой обработки пластиковых и резиновых дорожек, настилов, кафельных кромок.

Рекомендуемые дозировки препарата

Предварительная обработка: на стены и дно бассейна (для дезинфекции и образования защитного слоя) нанести раствор препарата (на 200 мл Альгитинна 10 л воды) и дать высохнуть.
Текущая обработка: 50 мл (50 г) на 10 м3 воды (открытый бассейн) и 30 мл (30 г) на 10 м3 воды (закрытый бассейн) один раз в три дня.
"Ударная" обработка: 150 мл (150 г) на 10 м3 воды - по мере необходимости. Требуется технический перерыв в работе бассейна не менее 12 часов.

Состав: четвертичные соединения аммония; содержание основного вещества 17%

«Средство для борьбы с водорослями Маркопул Кемиклс, Альгитинн, М04, жидкое средство, бутылка, 1 л» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 14 шт. / 14 шт.