Описание товара

Духовка Delta АD-888 имеет вместительную рабочую камеру, выполненную из качественной нержавеющей стали. Прозрачная дверца из жаропрочного стекла идеально прилегает к камере и обеспечивает эффективное удерживание тепла.

Отличительной особенностью модели является наличие двух электрических конфорок на верней части корпуса печи, что чрезвычайно удобно и позволяет экономить не только место на кухне, но и ваше время.

  • Мощность конфорок: 800/1000 Вт.
  • Диапазон температур: От +50°С до +320°С.
  • Дополнительные аксессуары: 2 противня, решетка.

Применение

Электрическая печь Delta АD-888 используется для выпекания мясных, овощных, мучных блюд. Благодаря тому, что нагревательные элементы в духовке находятся как в нижней, так и в верхней частях камеры, продукты пропекаются максимально равномерно.

Благодаря оригинальному устройству модели, прибором также можно пользоваться как электрической плитой.

С помощью удобного переключателя можно плавно отрегулировать температуру выпекания. Широкий диапазон рабочей температуры расширяет и функциональные возможности духовки, позволяя добиться идеального результата при приготовлении любого блюда.

«Духовка электрическая, Delta, АD-888, 34 л, 1100 Вт, 2 конфорки 1000 Вт, черная» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.