Описание товара

Духовка Delta D-024 имеет вместительную рабочую камеру, выполненную из качественной нержавеющей стали. Прозрачная дверца из жаропрочного стекла идеально прилегает к камере и обеспечивает эффективное удерживание тепла.

  • Диапазон температур: От +50°С до +320°С.
  • Дополнительные аксессуары: вертел для гриля, 2 противня, решетка.

Применение

Электрическая печь Delta D-024 используется для выпекания мясных, овощных, мучных блюд. Благодаря тому, что нагревательные элементы в духовке находятся как в нижней, так и в верхней частях камеры, продукты пропекаются максимально равномерно.

Таймер с функцией автоматического отключения значительно упрощает процесс готовки, ведь теперь нет необходимости неотрывно следить за блюдом. По истечении установленного времени таймер подаст звуковой сигнал и отключит питание прибора. А с помощью удобного переключателя можно плавно отрегулировать температуру выпекания. Широкий диапазон рабочей температуры расширяет и функциональные возможности духовки, позволяя добиться идеального результата при приготовлении любого блюда.

Цвет в ассортименте: черный/белый/серый

«Духовка электрическая Delta D-024 37 л, 1.3 кВт, цвет в ассортименте» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.