Шампунь Nivea, Эфектный объем, для тонких волос, 250 мл

Код товара: 150940 Перейти к бренду «Nivea»

(6)
увеличить
Цена:
142.65 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Шампунь из серии "Nivea Hair Care" с кремовой текстурой подходит для ежедневного применения. Формула шампуня придает волосам плотность, не утяжеляя их, дарит объем на долгое время и ухаживает за волосами, наполняя их силой и здоровым блеском.

Мягкий шампунь "Эффектный объем" содержит в себе натуральные ингредиенты, которые действуют уже после первого применения.

Особенности:

  • Экстракт бамбука укрепляет волосы, приподнимает у корней и придает объем.
  • Жидкий кератин восстанавливает структуру волоса по всей длине.
  • Обладает приятным ароматом.
  • Шампунь подходит для ежедневного применения.
  • Товар сертифицирован.

Nivea является одной из ведущих мировых компаний в области средств по уходу за кожей. Nivea заботится о потребителях, предлагая им совершенные и инновационные продукты. В исследовательском центре компании работает более 150 специалистов в области дерматологии и косметологии, фармакологии и химии. Косметическая продукция совершенствуется благодаря регулярным лабораторным исследованиям и многочисленным тестам.

  • Объем 250 мл.
«Шампунь Nivea, Эфектный объем, для тонких волос, 250 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.