Описание товара

Конфидор экстра - один из самых эффективных инсектицидов контактно-кишечного действия против комплекса сосущих и грызущих вредителей с "антистрессовым" эффектом стимулирования растений. Максимальный эффект достигается в течение первых суток. Период защитного действия до 4-х недель в зависимости от вредителя и годных условий.

Действующее вещество: имидаклоприд (700 г/кг).

Преимущества:

  • высокая активность против вредителей, устойчивых к фосфорорганическим и пиретроидным инсектицидам;
  • системные свойства позволяют бороться со скрытно живущими вредителями;
  • продолжительный период защиты даже в жаркую погоду;
  • для большинства культур достаточно одной обработки; поддерживает в растениях дополнительную устойчивость к разным абиотическим факторам: засуха, болезни, повреждения вредителями и т.д;
  • непревзойденный для внесения с капельным орошением, благодаря сильно выраженному корнесистемному действию;
  • малотоксичный для пользователя и окружающей среды;
  • устойчивость к смыву; препарат в вдие легкорастворимых гранул, не пылит.

Способ и время применения:

При обработке почвы, рекомендуется профилактическое применение препарата. Оптимальное распределение и высокое качество обработки достигается при влажной почве. Обработку растений следует начинать до появления инфекции, когда погодные условия способствуют ее развитию, или, в крайнем случае, при первых признаках заболевания.

Расход препарата: 1г на 2 сотки (200 кв.м). Для достижения необходимой эффективности нужно 1г препарата растворить в 6-10 л воды, хорошо размешать до полного распределения и обработать растения, заселенные насекомыми. Максимальное действие наступает на 1-2 сутки после применения. Весь раствор использовать сразу. Обработку проводить не позднее 20 дней до сбора урожая.

«Инсектицид Конфидор Экстра, от колорадского жука, тли, белокрылки, гранулы, 1 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 100 шт. / 100 шт.