Все товары коллекции "Pasabahce Perla"
Менажница стекло, 27 см, 3 секции, Pasabahce, Perla, 54268B
Менажница стекло, 27 см, 3 секции, Pasabahce, Perla, 54268B
340.11 р.
Подробнее

Описание товара

Сахарница с крышкой PERLA выполнена из прозрачного стекла с рельефным рисунком. Сахарница с крышкой изготовлена из непористого стекла, износоустойчива, ее можно мыть обычным способом и в посудомоечной машине, в процессе использования посуда не теряет внешнюю привлекательность. Благодаря высокому уровню применяемых технологий изделия могут использоваться на протяжении многих лет, не утрачивая эстетической привлекательности и оставаясь функциональными и современными.

Pasabahce – бренд первого турецкого и одного из лучшего во всем мире производителя высококачественной посуды из стекла, принадлежащего холдингу "Шишеджам". Основан он в 1935 году, а уже с начала 60-х Pasabahce выходит и уверенно лидирует на многих континентах, оставляя позади настоящих титанов стеклопромышленной отрасли. Pasabahce — это изящность линий, высокое качество и прочность продукции из стекла – это выбор профессионалов.

  • Диаметр 14 см, высота 11 см.
  • Материал - стекло.
  • Страна бренда - Турция.
«Сахарница 140 мл, стекло, 14 см, Pasabahce, Perla, 97236B» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.