увеличить
Цена:
49.40 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 108 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Колеровочная паста универсальная предназначена для колерования эмалей, водно-дисперсионных и масляных красок, сухих строительных смесей, растворов, побелочных и других составов.
Обладает широчайшей палитрой цветовых решений и позволяет самостоятельно отколеровать лакокрасочный материал до нужного оттенка.

  • Состав: Пигменты, функциональные добавки, консерванты, вода.
  • Условия использования: При температуре от -50°С до +50°С.
  • Срок хранения: 36 месяцев.
  • Условия хранения: В плотно закрытой герметичной таре при температуре от -50°С до +50°С.

Применение

Для получения равномерно окрашенного колеруемого материала необходимую порцию пасты ввести в небольшое количество краски и тщательно перемешать. Затем полученную смесь добавить при постоянном перемешивании в остальную часть краски и вновь тщательно перемешать до получения однородной по цвету массы. Рекомендуется вводить в краску не более 5% пасты.
Внимание! Перед применением пасты необходимо перемешать ее встряхиванием не менее 30 секунд. Не использовать как самостоятельное красящее средство.
Оттенок заколерованного материала может меняться в зависимости от типа и качества используемого материала (эмаль, масляная краска, ВД краска). При окраске поверхности с большой площадью рекомендуется приготовить необходимое количество заколерованной краски в одной емкости для обеспечения равномерного тона. Для получения точного цвета необходимо сделать пробную выкраску.

«Колер паста, Ореол, №1, лимонный, 100 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 108 шт.