Описание товара

Bohemia – роскошная посуда из первоклассного, известного на весь мир стекла Чехии. Богемское стекло отличает прекрасное качество изделий и изящный внешний вид. Bohemia производит оригинальные бoкалы, изящныe фyжеры, cтильные вaзы, нeжный, иcкрящийся и выpазительный хpусталь. Своей красотой они непременно украсят любой праздничный стол.

Утонченная коллекция Gina выделяется особым дизайном. Изделия из высококачественного богемского стекла будут идеально гармонировать в интерьере, внося в него нотки утонченности и грациозности. Бокал имеет широкое устойчивое основание и может стать украшением самой торжественной сервировки. Такое строение бокала помогает раскрыть всю полноту вкуса любимого напитка.

Богемское стекло – это не только красота и роскошь, но также и практичность. Такое стекло при всей своей утонченности обладает особой надежностью. Это свойство позволит бокалам Bohemia прослужить вам очень долго, и сохранить привлекательный внешний вид на протяжении всего срока службы.

  • Предназначены для ликера.
  • Страна-изготовитель Чехия.
«Рюмка Bohemia Gina, 60 мл 6 шт, 40159/60» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 8 шт. / 8 шт.