Описание товара

Труба Kalde 20 PN 25 армированная алюминием представляет собой трехслойную конструкцию, в которой внутренний и наружный слои выполнены из ППР пластика, а средний – из алюминиевой фольги. Такое сочетание позволяет достичь повышенной устойчивости к нагрузкам, улучшенной шумо - и теплоизоляции.

Алюминий является кислородным барьером. На 25% увеличено максимальное номинальное давление. В 5 раз уменьшено тепловое линейное расширение 0,03 мм/м °С.

Области применения:

Предназначена для создания отопительных и водопроводных систем, монтаже систем кондиционирования с высокой теплоустойчивостью и хорошими механическими свойствами.

  • Материал: полипропилен.
  • Тип: армированная перфорированным алюминием.
  • Диаметр: 20 мм.
  • Длина: 4 м.
  • Цвет: белый.
«Труба полипропиленовая для отопления, алюминий, диаметр 20х3.4х4000 мм, 25 бар, белая, Kalde, Oxi-Supperpipe» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Максимальное давление, бар 25
Длина, мм 4000
Толщина, мм 3.4
Диаметр, мм 20
Бренд Kalde
Страна производства Россия
Армирование алюминий
Минимальная партия 25 шт.
В упаковке 25 шт. / 25 шт.