увеличить
Цена:
6 387.75 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Назначение:

Грунт эмаль по ржавчине «3 в 1» латексная предназначена для защитной и декоративной окраски гладких, глянцевых, матовых и ржавых (с толщиной плотно держащейся ржавчины до 100 мкм), а также оцинкованных или окрашенных масляными, алкидными, нитро-, ХВ-, АК-, водно-дисперсионными и др. лакокрасочными материалами и оцинкованных металлических поверхностей, эксплуатирующихся в атмосферных условиях и внутри помещений.

Преимущества:

  • Сочетает свойства преобразователя ржавчины, антикоррозионного грунта и декоративной эмали, упрощая процесс окрашивания.
  • Образуемое покрытие эксплуатируется при температуре от -45°С до +60°С.
  • Покрытие устойчиво к воздействию воды, атмосферных факторов и различных химических веществ (керосина, масла, слабых растворов моющих средств).
  • Безопасна, экологична, не выделяет неприятных запахов и вредных летучих веществ.
  • Разбавляется водой.

Характеристики

  • Состав: Дисперсия акрилатная, коалесцент, загуститель, вода, антифриз, минеральные наполнители, антикоррозионные пигменты, ингибитор мгновенной коррозии, консервант, целевые добавки.
  • Время высыхания: Время межслойной сушки - 1 час. Время полного высыхания — 2 часа при 20°С и влажности не более 50%. При пониженной температуре и повышенной влажности окружающего воздуха высыхание замедляется и может доходить до 3-4 часов.
  • Расход: при нанесении кистью в 2 слоя — 100-150 г/м².
  • Срок годности: 24 месяца.

Способ применения

Перед использованием грунт-эмаль тщательно перемешать. Поверхность очистить от пыли, грязи, отслаивающегося старого покрытия и ржавчины, при необходимости обезжирить уайт-спиритом или ксилолом. Ранее окрашенные поверхности зашкурить до матового состояния. Работы проводить в нормальных погодных условиях (отсутствие дождя, сильного ветра, тумана) при температуре окружающего воздуха от +10°С до +30°С и влажности воздуха не более 80%. Грунт-эмаль наносится кистью, валиком, пневмо- или электрическим распылителем в 2-3 слоя. Для достижения рабочей вязкости грунт-эмаль разводится водой, но не более чем на 5% по объему. Инструмент, тара и пятна от невысохшей грунт-эмали отмываются водой.

Меры предосторожности

Не горюча! Не токсична!
Для защиты рук использовать резиновые перчатки. Хранить при температуре не ниже 0°С. Допускается кратковременное хранение и транспортирование при температуре до -20°С. В случае замерзания продукта его необходимо выдержать при комнатной температуре не менее 24 часов.

«Грунт-эмаль Новбытхим черный, 11,5 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.