Эмаль молотковая Ореол Титан синяя, 0.8 кг

увеличить
Цена:
473.86 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 14 шт. 14 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Применяется в качестве защитно-декоративного покрытия для чистых, ранее окрашенных и ржавых (с толщиной плотно держащейся ржавчины до 100 мкм) металлических поверхностей эксплуатируемых в атмосферных условиях, а также внутри помещений. Возможно нанесение на деревянные поверхности. Придает поверхности декоративный эффект имитирующий удары молотком – чеканку. Скрывает мелкие неровности и дефекты окрашиваемой поверхности. Быстро сохнет, защищает поверхность от атмосферных воздействий (солнечных лучей, атмосферных осадков, перепадов температуры). Срок службы покрытия не менее 5 лет

  • Время высыхания: 2 часа/8 часов/2-4 недели (каждого слоя/полное высыхание/время полного отверждения).
  • Состав: Модифицированный алкидно-стирольный лак, пигменты, наполнители, растворители, целевые добавки.
  • Расход: 200-250 г/м² при нанесении в 2-3 слоя.
  • Гарантийный срок: 24 месяца.

Применение

Поверхность, предназначенную для окрашивания, очистить от пыли, рыхлой и непрочно держащейся ржавчины, окалины, жировых и других загрязнений. При нанесении на старые покрытия поверхность зашлифовать до матового состояния, пыль от шлифовки удалить ветошью. Рекомендуем сделать пробное окрашивание, в случае вспучивания или отслоения старого покрытия его необходимо удалить. Для снижения расхода эмали и обеспечения высокой надежности покрытия рекомендуем предварительно загрунтовать поверхность. Перед нанесением и в процессе окрашивания рекомендуем перемешивать эмаль. Наносить кистью, валиком или краскораспылителем.

Меры предосторожности

  • Беречь от огня! Воспламеняющийся продукт!
  • Емкости должны быть герметично закрыты, храниться в прохладном, хорошо проветриваемом месте, не доступном детям, вдали от источников огня.
  • Избегать попадания в глаза и на кожу.
  • Обеспечить хорошую вентиляцию при окрашивании, после окончания работ тщательно проветрить помещение.
  • При нанесении эмали краскораспылителем для защиты органов дыхания рекомендуется пользоваться респиратором.
  • Для защиты рук применять резиновые перчатки.
«Эмаль молотковая Ореол Титан синяя, 0.8 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 14 шт. / 14 шт.